Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарский таксист открыл стрельбу по прохожим
Полиции мужчина объяснил, что стрельба по трем мужчинам – вынужденная мера в целях самообороны, поскольку последние напали на него и избили
28 октября 2015, 15:08 | Мой город Чебоксары

МВД Чувашии проводит проверку по факту  стрельбы в Чебоксарах, произошедшей 24 октября около 18.40 час. Известно, что инцидент произошел у дома 20/2 по улице Дементьева. По предварительным данным, таксист открыл стрельбу из пневматического пистолета по проходившим мимо мужчинам. Пострадавшим была оказана  медпомощь, госпитализация им не потребовалась.

Причину произошедшего полиции еще предстоит выяснить, поскольку показания сторон расходятся. Со слов таксиста, мужчины начали кидаться в его машину снегом (или льдом), а в ответ на замечание набросились на него. Пытаясь отбиться от нападавших, таксист достал пистолет, пишет портал «На-связи». 

Пострадавшие, напротив, утверждают, что повода для стрельбы не давали и просто проходили мимо, как вдруг таксист стал по ним стрелять. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть