Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В квартире в центре Чебоксар нашли исколотое ножом тело пенсионера
Тело 67-летнего чебоксарца нашли спустя почти две недели после убийства. На теле убитого судмедэксперты обнаружили более 90 ножевых ран
17 августа 2015, 11:32 | Мой город Чебоксары
Фото: severpost.ru

В Чебоксарах задержан подозреваемый в жестоком убийстве пенсионера 22-летний шумерлинец, сообщили в Следственном управлении СКР по Чувашии. Тело пожилого чебоксарца с множественными ножевыми ранами  было обнаружено в квартире в центре Чебоксар 14 августа. В СУ СКР уточнили, тело убитого нашла его сестра, которой позвонили соседи и сообщили о неприятном запахе, идущем из квартиры ее брата. Приехав туда, она вошла в квартиру, открыв дверь своим ключом, и обнаружила тело мужчины в ванной.

Следственные органы установили личность подозреваемого в кратчайшие сроки. 15 августа 22-летний житель Шумерли был задержан. По версии следствия, убийство произошло 2 августа. Молодой человек и пожилой хозяин квартиры после совместного распития спиртного поругались, в результате чего гость несколько раз ударил пенсионера ножом, в том числе в область рук, спины и груди. По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы на теле убитого обнаружено более 90-та ножевых ранений.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Молодой человек находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть