Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Красночетайском районе найдено тело похищенной 13 июля девушки
Следствие задержало похитителей 22-летней жительницы Чебоксарского района. Ими оказались ее бывший сожитель и его супруга
21 июля 2015, 13:31 | Мой город Чебоксары
Фото: 1news.az

В Чувашии заведено уголовное дело по факту убийства 22-летней жительницы деревни Эндимиркасы Чебоксарского района, тело которой было обнаружено 19 июля в лесопосадке недалеко от деревни Жукино Красночетайского района. В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, девушка пропала 13 июля.

Следствие уже задержало предпологаемых убийц. Ими оказались 32-летний бывший сожитель сельчанки и его 29-летняя супруга. По версии сдедственных органов, 13 июля супруги дождались, пока девушка выйдет из дома и направится на остановку, чтобы доехать на работу в Лапсары, насильно усадили ее в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении.

Добравшись до места, где их никто не заметит, мужчина нанес бывшей девушке множество ударов колото-режущим предметом в область груди, живота и шеи. От полученных ран девушка скончалась, а супруги спрятали тело убитой в лесопосадке у деревни Жукино Красночетайского района.

На данный момент супруги находятся под стражей. По факту похищения и убийства девушки на них возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть