Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жительницу Чебоксар задержали за убийство трех человек
23-летняя чебоксарка убила мать и дедушку с бабушкой
15 июня 2015, 09:30 | Мой город Чебоксары

11 июня в квартире одного из домов по улице Чапаева в Чебоксарах были обнаружены тела трех человек: проживавших там супругов в возрасте 80-ти и 76-ти лет, а также их 54-летней дочери. Следы ножевых ранений говорили о криминальном характере их смерти. Вскоре сотрудники следственного комитета и полицейские задержали подозреваемую в убийстве. Ею оказалась 23-летняя дочь 54-летней убитой женщины.

По версии Следственного управления СКР Чувашии, днем 11 июня чебоксарка пришла в гости к своим бабушке и дедушке и в ходе ссоры несколько раз ударила ножом свою бабушку. Приехавшая к родителям мать девушки стала свидетелем убийства, за что дочь расправилась и с ней. В этот момент домой вернулся дед убийцы, который выходил в магазин, и также был убит девушкой.

На данный момент чебоксарка задержана, решается вопрос о ее заключении под стражу. Девушка своей причастности к убийству не отрицает. Мотивы преступления уточняются. У следствия вызывает сомнение психическое здоровье девушки, в связи с чем будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть