Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии сельчанин убил бомжа, ютившегося в подъезде
33-летний мужчина досмерти избил 40-летнего бомжа, несколько недель жившего в его подъезде
16 января 2015, 13:15 | Мой город Чебоксары

По сообщению Следственного управления СКР по Чувашии, в Шемуршинском районе задержан подозреваемый в смерти 40-летнего мужчины без определенного места жительства. 

Тело бомжа было обнаружено 14 января в подъезде одного из многоквартирных жилых домов в селе Шемурша Шемуршинского района. Многочисленные травмы в области головы и туловища на теле погибшего говорили о криминальном характере его смерти.

Вскоре был пойман и предполагаемый убийца. Им оказался 33-летний житель этого же дома. По версии следствия, вечером 13 января сельчанин из личных неприязненных отношений к бомжу, который последние несколько недель проживал в подъезде дома, избил его, нанеся удары ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина через некоторое время скончался на месте происшествия.

В настоящее время шемуршинец задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть