Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах воров выследили по следу колесиков украденного чемодана
Двое мужчин ворвались в квартиру, избили хозяина и унесли чемоданчик на колесиках. Вскоре полиция пришла к грабителям домой, выследив их по следу колесиков от украденного чемодана
29 декабря 2014, 08:06 | Мой город Чебоксары
Фото: m24.ru

В Чебоксарах полицейские раскрыли квартирный грабеж, сообщили в МВД по Чувашии. По имеющейся информации, ограбление произошло в ночь на 28 декабря по улице Ватутина в столице республики. Со слов 70-летней жертвы, к нему в дом зашли двое неизвестных, избили его и похитили сумку на колесиках и сотовый телефон.

Пока опрашивали пострадавшего, экипаж дорожно-патрульной службы в буквальном смысле напал на след грабителей. По всей видимости, украденная сумка весила немало, поскольку воры не смогли ее поднять, а просто волокли за собой на колесиках. По следу этих самых колесиков горе-грабителей и нашли.

Следы привели сотрудников ДПС к дому по улице Парижской Коммуны.  Там и был задержан один из подозреваемых, которого опознал пострадавший. Похищенное было изъято, проводятся оперативно-следственные мероприятия.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть