Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Троих жителей Чебоксар поймали на сбыте фальшивых купюр и торговле наркотиками
По мнению следствия, молодые люди сбыли, как минимум, 12 фальшивых купюр. Кроме того, чебоксарцы торговали наркотиками
22 декабря 2014, 13:14 | Мой город Чебоксары
Фото: privetsochi.ru

В ноябре текущего года через терминал одного из банков в Чебоксарах были сбыты 12 фальшивых пятитысячных купюр. В ходе расследования данного преступления в поле зрения оперативников  МВД Чувашии попала группа чебоксарцев, подозреваемых также и в хранении наркотиков.

Вечером 17 декабря автомобиль «ВАЗ-2114», за рулем которого находился один из предполагаемых преступников,  был задержан сотрудниками УЭБ и ПК совместно с оперативниками межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления угрозыска возле торгового центра «Мадагаскар»  по улице Л.Комсомола в Чебоксарах. Молодые люди пытались избавиться от пакетика с гашишом. Аналогичное вещество полицейские изъяли в ходе осмотра транспортного средства. Сами молодые люди также находились в состоянии наркотического опьянения.

В МВД Чувашии сообщили, помимо доказательств причастности чебоксарцев к сбыту наркотиков у полиции имеются доказательства их причастности к сбыту фальшивых пятитысячных банкнот. Происхождение подделок выясняется.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть