Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах у «Мадагаскара» задержали автомобиль, перевозивший наркотики
Трое молодых людей, находившиеся в салоне авто, попытались избавиться от наркотиков, но были задержаны на месте с поличным
19 декабря 2014, 11:58 | Мой город Чебоксары
Фото: omskinform.ru

По сообщению МВД Чувашии, в Чебоксарах сотрудники Управления экономической безопасности  и противодействия коррупции совместно с оперативниками межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков угрозыска МВД по республике задержали подозреваемых в хранении наркотиков в значительном размере.

Операция по задержанию прошла вечером 17 декабря у торгового - развлекательного центра «Мадагаскар» по ул.Л.Комсомола. Сотрудники правоохранительных органов блокировали «ВАЗ-2114», в котором предположительно перевозились наркотики, у торгового центра. Молодые люди, находившиеся в салоне, заметив сотрудников полиции, попытались избавиться от пакетика с наркотическим средством весом более одного грамма, но были задержаны с поличным. Кроме того, аналогичное вещество полицейские изъяли в ходе осмотра транспортного средства. По заключению экспертов, изъятым средством оказался гашиш общей массой около 4 граммов.

В ведомстве уточнили, медицинское освидетельствование показало, что все трое задержанных жителей Чебоксар сами употребляют наркотики и в момент задержания находились под их действием.

Возбуждено уголовное дело, проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть