В Чебоксарах за день ограбили 4 дорогие иномарки
Еще один похожий случай был зарегистрирован также 2 декабря в Новочебоксарске
03 декабря 2014, 13:46 | Мой город Чебоксары
Фото: lrnews.ru

2 декабря 6 автовладельцев из Чебоксар и Новочебоксарска лишились своего имущества, оставленного в салонах машин, сообщили в МВД Чувашии. Большинство из краж было совершено в дневное время.

4 кражи с автомашин были совершены в период с 15.00 до 20.00 часов 2 декабря в Чебоксарах, уточнили в ведомстве. Один из случаев произошел на парковке по проспекту Ленина. Воры разбили окно «Нисан Патфайндер» и похитили с заднего сиденья портфель, в котором находился ноутбук стоимостью 26 тысяч рублей.

Таким же способом были совершены еще 3 кражи. На улице Калинина с автомашины «Тойота Ланд Круйзер Прадо» была похищена сумка с планшетом и документами. Ущерб – 18 тысяч рублей. Возле спортивного комплекса по улице Гагарина из «Мерседеса МЛ350» была похищена сумка с деньгами в сумме 170 тысяч рублей и документами. Ущерб – 180 тысяч рублей. У дома по улице Крылова из автомашины «Тойота Ланд Круйзер» похитили портфель с деньгами и документами на общую сумму 80 тысяч рублей.

Еще одной жертвой воров стал владелец «ВАЗ-217230». Из лекговушки, оставленной по улице Максимова, похитили пневматический пистолет и светодиодные лампы.

Еще один случай произошел днем в Новочебоксарске. Возле магазина по улице Винокурова из салона «Киа Спектра» был похищен чемодан с документами. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

В ведомстве сообщили, что по всем 6 фактам ведется следствие.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость