Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пытаясь сбежать из отдела МВД, житель Белоруссии избил чувашских полицейских
Агрессивного молодого человека в отдел полиции доставили из чебоксарского кафе. Недовольный задержанием житель Белоруссии попытался сбежать из отдела полиции
26 ноября 2014, 12:25 | Мой город Чебоксары
Фото: novayagazeta-ug.ru

В МВД по Чувашии сообщили о задержании гражданина Белоруссии, устроившего скандал в одном из кафе в центральной части Чебоксар. Молодой человек под действием алкоголя устроил ссору с персоналом, сопровождая ругань нецензурной бранью.

Чтобы угомонить агрессивного посетителя в кафе вызвали сотрудников полиции. Вид стражей порядка мужчину не успокоил, в результате было принято решение доставить гостя в отдел полиции №1. Однако даже нахождение в комнате для разбирательств успокоительного эффекта на мужчину не произвело. Там он отказывался называть свои анкетные данные, оскорблял сотрудников полиции и попытался сбежать, напав при этом на пытавшихся остановить его полицейских. Одного из сотрудников полиции молодой человек ударил по лицу, второго - коленом по голове.

Попытка побега все же оказалась неудачно. Теперь помимо административной ответственности молодому человеку грозит  и уголовная.  Его обвинили в применении насилия в отношении представителей власти.

Известно, что обвиняемый является гражданином Республики Беларусь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть