Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Дело сотрудницы МВД Чувашии, сбившей коляску с ребенком, направлено в суд
Майор полиции в отпуске сбила во дворе дома коляску с ребенком. Двухлетняя девочка получила травму головы и перелом ноги
24 октября 2014, 14:18 | Мой город Чебоксары
Фото: www.u-f.ru

В Шумерле перед судом предстанет начальник отделения дознания местного отдела внутренних дел, сбившая коляску с ребенком. На днях дело майора полиции по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью» было передано в суд для рассмотрения по существу, сообщили в Следственном управлении СКР Чувашии.

Напомним, ДТП произошло 9 июля в Шумерле во дворе дома по улице Ленина. По данным следствия, сотрудница МВД за рулем «Лада Калина», увидев перед машиной женщину с коляской, не смогла вовремя остановить автомобиль в результате чего сбила коляску, заехав при этом на газон. В момент наезда в коляске находилась двухлетняя девочка, которая от удара получила травму головы и перелом ноги. Медосвидетельствование показало, что женщина за рулем в момент ДТП была трезва.

В МВД Чувашии прокомментировали, их сотрудница совершила наезд на личном автомобиле. В день аварии женщина находилась в отпуске.

По факту аварии в МВД была проведена служебная проверка. Вопрос о возможности ее  дальнейшего продолжения службы в органах внутренних дел будет решен после вынесения судебного решения по делу и вступления приговора в законную силу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть