Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
СК узнал новые данные о внешности мужчины, напавшего на ребенка в Чебоксарах
В Чебоксарах разыскивают мужчину, напавшего 7 октября на 13-летнюю девочку
23 октября 2014, 11:56 | Мой город Чебоксары
Фото: chuvashia.sledcom.ru

В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что располагают некоторыми приметами мужчины, напавшего в Чебоксарах на 13-летнюю девочку и попытавшегося ее задушить. Также следствием составлен более подробный фоторобот преступника.

Согласно новым приметам, это мужчина в возрасте 25-40 лет, рост не ниже 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные или черные.  На лице в области щёк имеются ярко выраженные следы рубцов от кожного заболевания в виде угревой сыпи.

В момент нападения мужчина был одет в темную матерчатую куртку с рукавами более светлого цвета, чем сама куртка, не по размеру короткие брюки темного цвета (предположительно джинсовые), обувь темного цвета, носки белого цвета. На голове - бейсболка темного цвета с белым рисунком спереди и белыми вставками по бокам.

При себе мужчина имел сумку (портфель, сумку-планшет) черного цвета со светлыми полосками по диагонали (для ношения через плечо). 

Напомним, около 15.40 часов 7 октября неизвестный мужчина, находясь в одном из подъездов дома №8 по улице 324 Стрелковой дивизии в Чебоксарах, напал на 13-летнюю девочку, возвращавшуюся домой. К счастью, девочке удалось вырваться из рук убийцы и убежать, а злоумышленник скрылся с места преступления.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Расследованием громкого преступления занимается следственно-оперативная группа из числа наиболее квалифицированных сотрудников аппарата СУ СКР по Чувашии и МВД по Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть