Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарец украл из секонд-хенда «собачью» шубу, чтобы подарить бывшей жене
Молодого человека, пытающегося спрятаться в гаражном комплексе, заметили полицейские
20 октября 2014, 14:23 | Мой город Чебоксары

В МВД по Чувашии сообщили, что задержали молодого человека, укравшего из магазина одежду. Подозрительного мужчину, бегущего со свёртком в руках, полицейские заметили во дворах дома в Московском районе  Чебоксар. Увидев патрульный полицейский автомобиль, парень только прибавил ходу и попытался  скрыться в гаражном комплексе неподалеку.  Полицейские решили задержать подозрительного молодого человека.

В пакете сотрудники полиции нашли шубу из собачьей шерсти, происхождение которого мужчина объяснить не смог. На деле оказалось, вещь была только что похищена из секонд-хенда. Причем торговые работники обратили внимание на сработавший сигнал противокражных ворот и пытались задержать воришку, но тот отбился от них и убежал.

21-летнего ранее судимого чебоксарца доставили в отдел полиции, где он признался, что украл шубу для бывшей жены. Сейчас в отношении молодого человека решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть