Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Бомж забил до смерти чебоксарца и бросил его тело в костер
Убийство 52-летнего жителя города Чебоксары было раскрыто менее чем через сутки
07 октября 2014, 14:06 | Мой город Чебоксары

Чувашский ЛО МВД России на транспорте УТ МВД России по ПФО сообщил о раскрытии убийства, совершенном 4 октября. Согласно имеющейся информации, сообщение об обнаружении на железнодорожных путях в районе ТЧ-12 тела неизвестного мужчины в отдел поступило в районе 15.25 часов 4 октября.

Следственно-оперативная группа линейного отдела, выехавшая на место происшествия, предположила, что мужчину сначала избили до смерти, а затем бросили тело в костер. Вскоре личность погибшего была установлена. Им оказался 52-летний чебоксарец. Спустя несколько часов недалеко от места преступления был найден предполагаемый убийца. Им оказался 53-летний мужчина без определенного места жительства, на одежде которого были обнаружены следы крови погибшего.   

Нашлись и очевидцы произошедшего.  Выяснилось, что 4 октября в районе 12.00 часов компания знакомых собралась в лесопосадке возле недействующих железнодорожных путей для распития спиртных напитков. Вскоре между погибшим и бомжом произошла ссора, а затем драка, в результате которой последний несколько раз ударил оппонента кирпичом по лицу, деревянной палкой по голове и бросил его на костер.

Отпираться преступник не стал и во всем сознался. На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть