Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Подозреваемых в стрельбе в Новочебоксарске поймали в Подмосковье
В июле в Новочебоксарске у ночного клуба неизвестные открыли стрельбу по людям, ранив четверых. На днях подозреваемых задержали и доставили в Чувашию
22 августа 2014, 12:42 | Мой город Чебоксары
Фото: vkremlin.ru

Чувашские полицейские совместно с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД России в Московской области задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении, сообщили в МВД по Чувашии. Речь идет жителях Марий Эл, объявленных в федеральный розыск по подозрению в покушении на убийство в Новочебоксарске.

По мнению следственных органов, в ночь на 20 июля около 4.00 часов двое жителей соседней республики на автомобиле «Ауди-А8» подъехали к ночному клубу по улице Жени Крутовой в Новочебоксарске  и открыли стрельбу по находившимся на улице молодым людям, после чего скрылись. Огнестрельное ранение получили четыре человека в возрасте 22-27 лет.

Через несколько дней после ЧП чувашские полицейские напали на след преступников. В конце июля в Московскую область выехала оперативная группа сотрудников  уголовного розыска МВД по республике и ОМВД по Новочебоксарску, а также сотрудники СОБР.

Скоро беглецов задержали на трассе в Московской области. Оказалось, что один из них находится еще и в международном розыске. На данный момент задержанные находятся в Чебоксарах. Идет следствие. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть