Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии разыскивают пропавшую 11-летнюю девочку
Девочка пропала по дороге из школы, где проходила летнюю практику
14 августа 2014, 11:43 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что в Козловском районе возбуждено уголовное дело по статье «убийства, совершенное с использованием заведомо беспомощного состояния потерпевшего», по факту исчезновения 11-летней Полины Старковой.

Последний раз Полину видели 12 августа около 11.00 часов, когда она шла по дороге вдоль улиц Шоссейной и Нижней Курганской в городе Козловке. Известно, что девочка возвращалась домой из местной школы № 2, где с 7.00 часов находилась на летней практике.

На данный момент поиском ребенка занимаются следственные органы. Расследование уголовного дела продолжается. Оно находится на особом контроле у руководителя следственного управления.

Приметы девочки: худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые, рост – около 145-150 сантиметров. Была одета: в ярко-желтую майку, розовую кофту, джинсы синего цвета, на ногах – тряпичные кроссовки, на ушах – сережки черного цвета с тремя стразами на английской застежке.

В случае, если кому-либо что-то известно о местонахождении пропавшей девочки в настоящее время, а также об обстоятельствах ее безвестного исчезновения, просим сообщить об этом по телефонам 02 (МВД по Чувашии) или (83534) 2-13-51, (8352) 66-24-31 (СУ СКР по Чувашии).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть