Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии мужчина угнал «КамАз» и врезался в столб
Вчера, 11 августа, в Чебоксарах произошло ДТП с участием «КамАЗа». Когда на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД по Чувашии, выяснилось, что грузовик в угоне
12 августа 2014, 11:42 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что 11 августа в Чебоксарах задержали жителя Цивильского района, подозреваемого в угоне «КамАЗа».

Поймали угонщика случайно. Оказалось, что бывший работник одной из чебоксарских фирм по Кабельному проезду пришел на старую работу и решил «прокатиться» на служебном грузовике. При этом разрешения садиться за руль и, тем более, выезжать с территории предприятия ему никто не давал.

В результате мужчина самовольно уехал с автопарка предприятия, но проехав совсем немного, врезался в столб линии электропередач напротив дома №7 по Кабельному проезду. Мужчина получил незначительную травму и  после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Несмотря на то, что у него имелись внешние признаки алкогольного опьянения от медицинского освидетельствования молодой человек отказался, в связи с чем в отношении него был составлен административный протокол.

Когда сотрудники ГИБДД стали устанавливать личность владельца грузовика, оказалось, что транспортное средство принадлежит одной из чебоксарских фирм. В предприятии сообщили, что сельчанин угнал грузовик.

Теперь на 24-летнего мужчину заведено уголовное дело по статье «угон».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть