Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В деле о стрельбе у ночного клуба в Новочебоксарске появился первый подозреваемый
Им оказался 24-летний владелец «Ауди А8», из которой расстреляли группу молодых людей возле ночного клуба в Новочебоксарске
22 июля 2014, 13:13 | Евгений Петров

Сотрудники правоохранительных органов Чувашии обнаружили автомобиль «Ауди А8», из которого предположительно велась стрельба по группе молодых людей возле ночного клуба «Президент-Холл». Автомобиль был найден в поселке Вознесенском города Йошкар-Олы Республики Марий-Эл в доме у родителей ее владельца. Сам владелец «Ауди», 24-летний житель города Йошкар-Олы, бросил свой автомобиль и скрылся. В данный момент он объявлен в розыск. По имеющейся информации, с 2011 года молодой человек неоднократно – свыше 40-ка раз – привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений в области дорожного движения.

Напомним, по версии следствия, 20 июля около 4 часов утра в городе Новочебоксарске у ночного клуба «Президент-Холл» из тонированного автомобиля «Ауди А8» без государственных регистрационных знаков была открыта стрельба из огнестрельного оружия по находившимся на улице молодым людям, после чего автомобиль скрылся с места преступления. В результате четыре парня в возрасте от 22-х до 27-ми лет получили огнестрельные ранения головы, шеи, рук и ног и были госпитализированы, из них двое в реанимацию.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты четыре пыжа, что, вероятнее всего, свидетельствует о том, что стреляли из охотничьего ружья 20 калибра.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть