Уроженцы Северной Осетии избили чебоксарца и выкинули его посреди трассы
Поводом для расправы послужило то, что нападавшие пытались вернуть деньги за купленный у чебоксарца автомобиль, который, по их мнению, имел повреждения
07 июля 2014, 12:02 | Мой город Чебоксары
Фото: moyareklama.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что задержали в Нижегородской области троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на жителя Чебоксар.

Нападение произошло 2 июля около часа ночи. С 43-летним жителем столицы связались 25-летний житель Ставропольского края и двое его знакомых, 23 и 37-летние уроженцы Северной Осетии-Алании, которые несколько месяцев назад купили у него автомобиль, и договорились о встрече, поскольку, по их мнению, чебоксарец их обманул и продал им поврежденную машину. Мужчины намеревались вернуть вложенные в автомобиль денежные средства.

Стороны договорились встретиться на Лапсарском проезде. Однако вместо разговора гости столицы стали избивать жителя Чебоксар и требовать деньги, угрожая при этом пневматическим оружием. После этого они затолкали мужчину в его же автомобиль, вывезли за город и выбросили из машины посреди трассы в Моргаушском районе.

Мужчина обратился за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы, дежурившим неподалеку. Полицейские немедленно передали ориентировку на подозреваемых и автомобиль, на котором они скрылись, всем нарядам полиции. Вскоре нападавших задержали в Нижегородской области. Сейчас на них заведено уголовное дело, решается вопрос об их аресте.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость