Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Житель Чебоксар ради шутки всполошил экстренные службы города
Состоящий на учете в психиатрической больнице чебоксарец позвонил в полицию, на этот раз с сообщением о подозрительном предмете на цокольном этаже «Мега Молла»
16 июня 2014, 13:50 | Мой город Чебоксары
Фото: ip217-18.mmsn.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что поймали 30-летнего «телефонного террориста» из Чебоксар.

Мужчина позвонил в полицию вчера, 15 июня, около 12:40 часов и сообщил, что на цокольном этаже торгового центра по улице Калинина в Чебоксарах находится подозрительный чемодан. В «Мега Молл» в срочном порядке прибыли сотрудники полиции и других экстренных служб города. Работников торгового центра эвакуировали, здание оцепили. Помещения центра и прилегающая территория были обследованы специалистами с собакой. После тщательных поисков каких-либо подозрительных предметов или других угрожающих безопасности веществ в торговом центре обнаружено не было.

Установили личность «телефонного террориста» быстро. Им оказался 30-летний житель Чебоксар, состоящий на учете в психиатрической больнице. Оказалось, что ранее мужчина неоднократно звонил в полицию с аналогичными сообщениями. По факту ведется проверка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть