В Чувашии девушка покончила с собой, стыдясь интимного видео со своим участием
В Чувашии молодой человек довел свою бывшую девушку до самоубийства, показав ее новому другу интимную видеозапись с ее участием
27 мая 2014, 11:57 | Мой город Чебоксары
Фото: weburg.net

В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, которого обвиняют в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия, а также доведении до самоубийства. 

Следствие считает, что молодой человек довел свою бывшую девушку до самоубийства. Причиной этому стала ревность юноши, который узнал, что она встречается с новым молодым человеком.

Выяснилось, что продолжительное время молодой человек систематически посредством телефонных звонков, sms-сообщений и переписки в социальной сети в Интернете угрожал экс-подруге распространить интимную видеозапись с ее участием. Угрозы должны были заставить девушку бросить нового ухажера, но желаемого эффекта не приносили. 

В результате ревнивец нашел в Интернете контакты нового молодого человека своей экс-подруги и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, продемонстрировал это видео по «скайпу» ему и двум его друзьям. Узнав об этом, девушка покончила жизнь самоубийством.
 

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость