Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Полицейский-педофил из Чувашии осужден на 7,5 лет колонии
В Чувашии бывшего инспектора-кинолога центра кинологической службы МВД по ЧР осудили за развратные действия в отношении девочки, взятой под опеку
05 мая 2014, 13:19 | Мой город Чебоксары
Фото: vdnews.ru

В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что суд признал 32-летнего бывшего инспектора-кинолога центра кинологической службы МВД по Чувашии виновным в развратных действиях в отношении 13-летней девочки, а также подделке прав на вождение и приговорил его  к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Следствие доказало, что в октябре и в декабре 2013 года, оба раза вечером, находясь у себя дома в одном из населенных пунктов Чебоксарского района, пьяный инспектор-кинолог совершал развратные действия в отношении 13-летней девочки, взятой под опеку его супругой. Супруга сотрудника МВД узнала об этом от девочки и сразу же сообщила в правоохранительные органы. 

Пока шло следствие, выяснилось, что сотрудник МВД также подделал права на вождение. Он изготовил документ на цветном струйном принтере, вставил свою фотографию, но владельцем указал совершенно постороннего человека, а срок действия прав - до 27 августа 2020 года. В Следственном комитете отметили, что настоящие права у него были ранее отобраны за вождение в пьяном виде.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть