Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За два дня полиция Чебоксар разыскала 18 без вести пропавших человек
Чебоксарские полицейские подвели итог рейда «Розыск». За два дня им удалось разыскать 18 преступников и столько же без вести пропавших человек
17 апреля 2014, 09:41 | Мой город Чебоксары
Фото: briansk.ru

С 15 по 16 апреля в Чебоксарах прошла межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». В МВД по Чувашии сообщили, что в оперативно-розыскных и поисковых мероприятиях было задействовано более 170 сотрудников полиции. 

Перед полицией Чебоксар стояла задача: найти 149 преступников, 46 без вести пропавших, а также 128 человек, которые не выходили на связь с родственниками. В МВД уточнили, именно столько по состоянию на 1 апреля значилось в розыске за Управлением МВД России по городу Чебоксары. 

Операция «Розыск» помогла сократить список разыскиваемых. В результате проведенных оперативно-розыскных и поисковых мероприятий за два дня сотрудники полиции задержали 18 преступников. Более того, помогли своим коллегам из Даниловского района Москвы и поймали объявленного ими за кражу в розыск мужчину. 

Из числа находящихся в розыске без вести пропавших и утративших связь с родственниками лиц полицейским удалось установить местонахождение и прекратить розыск 18 граждан.    

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть