Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах неизвестный «подложил бомбу» в Дом Юстиции
Сегодня, 16 апреля, в полицию позвонил неизвестный и сообщил о возможном минировании Дома Юстиции. Информация не подтвердилась
16 апреля 2014, 14:48 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

Сегодня, 16 апреля, в 9.45 часов в дежурную часть МВД по Чувашии поступил звонок с сообщением о возможном минировании Дома Юстиции в Чебоксарах. На место немедленно прибыли следственно-оперативная группа МВД, взрывотехники, кинолог со служебной собакой, экстренные службы города. Здание было полностью оцеплено, люди эвакуированы.

После проверки здания выяснилось, что бомбы в помещениях Дома Юстиции нет. В 10:50 часов оцепление было снято, суд заработал в обычном режиме. 

В МВД по Чувашии сообщили, что помимо этого утром со входящей корреспонденцией поступило письмо от мужчины, который отбывает наказание в одном из исправительных учреждений Нижегородской области. В письме мужчина сообщил, что 9 мая в здании Ленинского районного суда прогремит взрыв. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть