В Чувашии под суд отправят полицейского-педофила
Следственные органы подозревают сотрудника полиции в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки, которая была взята под опеку его супругой
10 апреля 2014, 13:03 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарском районе 32-летнего инспектора-кинолога центра кинологической службы МВД по Чувашии обвинили в развратных действиях в отношении малолетней, сообщили в Следственном управлении СКР по Чувашии. По версии следствия, в октябре и декабре прошлого года  у себя дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, полицейский совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, которая была взята под опеку его супругой.

После случившегося девочка рассказала все приемной матери. Супруга полицейского обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. 

Кроме того, бывшего полицейского обвиняют в подделке прав на вождение. Было установлено, что поддельные права сроком действия до 2020 года полицейский распечатал на цветом принтере, вклеил свою фотографию, но вписал чужие данные. Поддельные права ему были нужны, поскольку ранее он лишился настоящих за пьяное вождение. При этом сам полицейский утверждал, что поддельное водительское удостоверение ему подарила супруга, однако эта версия была проверена и не нашла своего подтверждения. 

Сейчас бывший кинолог находится под стражей. Вскоре ему предстоит отправиться на скамью подсудимых.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость