Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Житель Чебоксар навел полицию на игровой салон
В полицию позвонил обеспокоенный житель Чебоксар и сообщил, что в одном из кафе города для развлечения посетителей установлены игровые автоматы
31 марта 2014, 08:55 | Мой город Чебоксары
Фото: 24tv.ua

В Чебоксарах сотрудники полиции прикрыли очередной игровой салон. О местонахождении игрового заведения полиции сообщил чебоксарец. Днем 28 марта он позвонил в дежурную часть и пожаловался, что в одном из кафе, расположенных по Лапсарскому проезду, для развлечения  посетителей установлены игровые автоматы.

Полиция выехала на проверку, в ходе которой в кафе были обнаружены 6 системных блоков и столько же мониторов, с помощью которых было организовано незаконное проведение азартных игр. Из помещения также была изъята книга учета клиентов. В МВД по Чувашии сообщили, что владельцем компьютерного оборудования является предприниматель из Татарстана. 

Всего в течение трех суток сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по городу Чебоксары прикрыли три игровых салона. 26 марта были изъяты 15 системных блоков и столько же мониторов из помещения по Молодежному переулку, а также 16 системных блоков и 15 мониторов из подвала магазина по проспекту М. Горького. Обе точки, где было организовано проведение азартных игр, принадлежали  предпринимателю из Татарстана. 

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть