В Чебоксарах дети наткнулись на тело убитого в декабре мужчины
Днем 25 марта дети, играющие среди гаражей, нашли тело мужчины, который был убит четыре месяца назад и закопан в снег
28 марта 2014, 09:51 | Мой город Чебоксары
Фото: foto-toto.ru

В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что днем 25 марта среди гаражей по улице Пржевальского в Чебоксарах после таяния снега детьми было обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии было возбуждено уголовное дело статье «убийство».

В кратчайшие сроки была установлена личность погибшего. Им оказался 34-летний житель Чебоксар. Вскоре следователи нашли и убийцу. По мнению следствия, мужчина погиб от рук 38-летнего чебоксарца. В начале декабря 2013 мужчины вместе распивали спиртное. Подвыпившие товарищи разругались. В результате 38-летний мужчина схватился за стаместку и нанес им другу 15 ударов, а потом ножом по различным частям тела, в том числе в область горла, грудной клетки и туловища. От полученных ран последний скончался на месте. Для того, чтобы скрыть следы своего преступления, чебоксарец  закопал тело убитого в снег и скрылся. 

Сейчас убийца задержан и заключен под стражу. Ему уже предъявлено обвинение и скоро состоится суд. Известно, что это не первое его преступление. В  2003 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство, за что был приговорен к 7 годам лишения свободы. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость