Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Безработного жителя Чувашии осудят за избиения ребенка сожительницы
С ноября 2013 по февраль текущего года безработный житель Аликовского района Чувашии периодически избивал 9-летнюю дочь своей сожительницы, а также выгонял ее на улицу посреди ночи
14 марта 2014, 11:33 | Мой город Чебоксары
Фото: gorod.cn.ua

Следственное управление СКР по Чувашии завершило расследование уголовного дела в отношении безработного 39-летнего жителя Аликовского района, обвиняемого в истязании несовершеннолетней.

Следствие считает, что издевательства мужчины над ребенком начались в ноябре 2013 года. Мужчина, находясь в доме своей сожительницы в одной из деревень Аликовского района, несколько раз избивал ее девятилетнюю дочь. Он мог выйти из себя по любому поводу. В один из таких случаев он дважды ударил девочку головой об пол, разозлившись на то, что ребенок отказался нести ему сигареты. 

Иногда избиения повторялись ежедневно. Так, с 7 по 9 февраля он истязал девочку, а 10 и 11 февраля, пока сожительница находилась на работе на местной ферме, выгонял ее из дома вместе с 66-летним слепым дедом и со своей родной трехлетней дочерью. В результате им пришлось ночевать у односельчан.

Стоит отметить, в апреле и сентябре 2013, а также в феврале 2014 года сельчанин привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев и угрозы убийством своей сожительнице. На данный момент он уже находится в местах лишения свободы по последнему из обвинений. Вероятно, его годовое заключение продлится в связи с обвинением в истязании несовершеннолетней. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть