Чебоксарец под действием наркотиков пытался украсть из магазина алкоголь
Мужчина попытался пронести мимо кассы бутылку дорого алкоголя, но был замечен. Досмотревшие вора полицейские помимо краденного товара нашли при нем еще и шприц с колбой, наполненные жидкостью
13 марта 2014, 11:49 | Мой город Чебоксары
Фото: sverhnews.ru

В МВД по Чувашии сообщили, что вчера, 12 марта, сотрудники вневедомственной охраны задержали чебоксарца, подозреваемого в хранении наркотиков.

30-летний мужчина был пойман охранником магазина, расположенного по улице Энтузиастов в Чебоксарах, когда пытался пронести мимо кассы бутылку дорогостоящего алкоголя. Приехавшие по вызову сотрудники полиции начали составлять на чебоксарца протокол за попытку кражи, но последний стал сильно нервничать, что вызвало подозрение полицейских. Вора решили доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Там стало ясно, почему мужчина так волновался. В ходе досмотра у мужчины нашли шприц с жидкостью прозрачного цвета, а также колбу из-под лекарства, внутри которой находилось вещество бурого цвета. 

Отпираться мужчина не стал и рассказал, что употребляет наркотики. В момент кражи он также находился в состоянии наркотического опьянения, что  подтвердило и освидетельствование. На данный момент содержимое шприца отправлено на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость