Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За неделю в Чувашии было совершено 232 преступления
Данные были озвучены на совещании по подведению итогов работы за неделю при главе МВД по Чувашии
07 марта 2014, 15:13 | Мой город Чебоксары

7 марта прошло совещание при  министре внутренних дел Чувашии, на котором подвели итоги работы за неделю, сообщили в МВД по Чувашии. 

Начальник оперативного отдела МВД полковник полиции Анатолий Кондратьев рассказал, что  за прошедшую неделю в республике было зарегистрировано 232 преступления. На данный момент 181 преступление уже раскрыто. Со слов Анатолия Кондратьева, были установлены подозреваемые по 10 фактам грабежей, всего за неделю их было зарегистрировано 13. Кроме того, в период с 27 февраля по 5 марта было зарегистрировано 14 мошенничеств. На данный момент не раскрытым остается 1 случай, отметил полковник полиции. Из 71 кражи раскрыты 42 случая. Кроме того, сообщил сотрудник МВД, полиции удалось найти подозреваемых по 33 ранее совершенным преступлениям. 

Что касается ситуации на дорогах, за прошедшую неделю в республике зарегистрировано 17 ДТП, отметил Анатолий Кондратьев. В них погибло 3 человека, 25 ранено.

 
 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть