Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Студентка чебоксарского вуза, укравшая шубу, явилась с повинной
Студентка вуза, которая обманом забрала из гардероба института чужую шубу, пришла в полицию с повинной, но перед этим подбросила украденную вещь обратно в гардероб
27 февраля 2014, 14:16 | Мой город Чебоксары
Фото: pc01.ru

МВД по Чувашии сообщает, что воровка чужой шубы пришла в полицию с повинной. Перед этим украденную шубу девушка подбросила обратно в гардероб. Гардеробщица, узнавшая студентку, попыталась ее остановить, но та убежала. Сдаться полиции девушку вынудило не зазрение совести, а подруга, которая буквально за руку привела девушку в отделение. 

Напомним, одна из студенток-заочниц чебоксарского вуза соврала гардеробщице, что потеряла номерок и забрала чужую мутоновую шубу, стоимостью 30 тыс рублей. В качестве залога воровка оставила свой студенческий билет. Когда хозяйка верхней одежды не нашла свою шубу, в вуз вызвали полицию. По видеозаписи с камеры наблюдения в злоумышленнице опознали заочницу того же учебного заведения, жительницу города Шумерля. 

Сейчас на девушку, которая предпочла не купить шубу мутон, а поносить чужую, заведено уголовное дело по статье  «мошенничество».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть