Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах на школьном стадионе ограбили женщину
У жительницы Чебоксар рано утром на школьном стадионе по улице Урукова похитили сумку. Перед тем как ее обокрасть, неизвестный несколько раз ударил бутылкой женщину по голове
24 февраля 2014, 09:55 | Мой город Чебоксары

 Сообщение от потерпевшей поступило в дежурную часть УМВД России по ЧР около 8 часов 20 февраля.

После того, как на место преступления прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции № 4, потерпевшая была госпитализирована в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. В ходе осмотра стадиона, где произошла кража, полицейские нашли похищенную сумку, откуда пропали сотовый телефон и деньги.

Очевидцы преступления помогли установить приметы подозреваемого, по которым замначальника отдела уголовного розыска ОП № 4 майор полиции Дмитрий Чершнышов узнал 25-летнего жителя юго-западного микрорайона столицы Чувашии, уже привлекавшегося к уголовной ответственности.

Во время обыска квартиры подозреваемого, куда сразу же выехали полицейские, была найдена одежда, в которой молодой человек обокрал чебоксарку. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

 

 

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть