Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преступников, совершивших грабеж в Чебоксарах, поймали по «горячим следам»
15 февраля в Новоюжном районе было совершено дерзкое нападение на семейную пару. Потерпевшие смогли точно описать грабителей и преступников задержали через два часа
18 февраля 2014, 09:30 | Мой город Чебоксары

 Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, вечером 15 февраля семейная пара, которая была в гостях у своих знакомых, выходя их подъезда, столкнулась с двумя молодыми людьми. Используя какой-то надуманный повод, молодые люди спровоцировали конфликт и ограбили чебоксарцев.

У женщины они отобрали сумку, в которой находилось 20 тыс рублей и сотовый телефон, а у ее мужа — мобильник. Позже пустая сумка была обнаружена во дворе. По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

Не прошло и двух часов, после того как постарадавшие подробно описали грабителей полицейским, как постовые увидели похожих молодых людей в том же квартале, где был совершен грабеж. К тому времени подозреваемые уже успели переодеться и где-то спрятать похищенные деньги.

По информации пресс-службы МВД России по Чувашии, один из задержанных в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за открытое хищение имущества.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть