Чебоксарец пытался вынести из магазина алкоголь на 15 тысяч рублей
Сначала мужчина проверил, поймают ли его на кассе, если он попытается вынести бутылку коньяка. Первая попытка удалась и чебоксарец вернулся в торговый зал за партией побольше
04 февраля 2014, 10:49 | Мой город Чебоксары
Фото: 34.mvd.ru

В Чебоксарах охрана магазина поймала 33-летнего мужчину, который пытался пронести мимо кассы спиртное на 15 тысяч рублей.

По данным полиции, сначала чебоксрец вынес из супермаркета бутылку коньяка стоимостью 800 рублей и спрятал ее в камере хранения на входе в магазин. Когда он понял, что кражу никто не заметил, вернулся в торговый зал и взял еще три бутылки, на этот раз общей стоимостью 14 тысяч рублей. Однако охрана супермаркета заметила вора и вызвала полицию. 

Приехавшие сотрудники МВД узнали ценителя элитного алкоголя. Накануне мужчина уже попался на краже в магазине в другом районе города. В итоге на чебоксарца завели стразу два уголовных дела. 

В МВД по Чувашии рассказали, что в местах лишения свободы мужчина окажется не впервые. Ранее он уже был судим за преступления, связанные с наркотиками, и освободился совсем недавно – в декабре прошлого года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость