Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новочебоксарка убила мужа, пытаясь помешать ему смотреть стендап-камеди
Жительнице Новочебоксарска очень не нравилась развлекательная передача стендап-камеди. Ее супруг не разделял ее мнения, что и стало причиной убийства
09 января 2014, 13:41 | Мой город Чебоксары

В Следственном управлении СКР по Чувашии рассказали, что 1 января текущего года в Новочебоксарске произошло убийство. Скандал разгорелся между супругами из-за мелочи. Вечером глава семейства собрался посмотреть развлекательную программу жанра стендап-камеди по телевизору, а его жене это телешоу не нравилось.

Женщина попыталась уговорить мужа переключить канал, из-за чего между ними разгорелся скандал, переросший в драку. Когда муж упал на пол, женщина схватила кухонный нож и ударила супруга в спину. В Следственном управлении рассказали, что все это произошло на глазах их 12-летнего сына и 5-летней дочери. 

Мужчина был срочно госпитализирован, однако в тот же день скончался в реанимации. Жительницу Новочебоксарска обвинили в «убийстве». 

Всего, сообщили в СУ СКР, за прошедшие новогодние каникулы в Чувашии зарегистрировано четыре убийства, два умышленных причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и одно групповое изнасилование. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть