В Чувашии полицейского уличили в развращении девочки, взятой под опеку
Следственные органы подозревают сотрудника полиции в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки, которая была взята под опеку его супругой
17 декабря 2013, 11:21 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарском районе сотрудник полиции подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней. В Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что под подозрением оказался 32-летний житель Чебоксарского района, который работает инспектором-кинологом МВД по Чувашии.

По версии следствия, 12 декабря у себя дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, полицейский совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, которая была взята под опеку его супругой. 

После случившегося девочка рассказала все приемной матери. Супруга полицейского обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. 

Сейчас на 32-летнего полицейского заведено уголовное дело по статье «развратные действия». Мужчина задержан, решается вопрос об его аресте. Проводятся необходимые следственные действия, в том числе назначены судебные медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы. 

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость