Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Экс-начальник управления экологии в Чебоксарах премировал себя на 290 тысяч рублей

Еще на 250 тысяч рублей он незаконно премировал главного бухгалтера учреждения

06 сентября 2017, 11:24 | Мой город Чебоксары
Фото: архив moygorod-online.ru

Следователи завели уголовное дело на бывшего начальника управления экологии в Чебоксарах. Он подозревается в присвоении и растрате свыше 540 тысяч рублей.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии по взаимодействию со СМИ Олег Дмитриев, с августа 2016 года по март 2017 года экс-начальник управления незаконно премировал себя и главного бухгалтера на суммы свыше 290 тысяч рублей и 250 тысяч рублей соответственно. Таким образом, управлению экологии был причинен ущерб на сумму свыше 540 тысяч рублей.

Экс-начальник управления уже возместил сумму незаконно полученного им дохода. По уголовному делу изъята необходимая документация. В ходе следствия будут приняты все меры по полному возмещению причиненного ущерба. Расследование уголовного дела продолжается. 

Напомним, что именно в марте в управлении экологии сменили начальника. Тогда эту должность занял замдиректора по финансам – главный бухгалтер управления ЖКХ и благоустройства Владимир Михайлов. До него на этом посту работал Сергей Матвеев

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть