Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Следствие ищет пострадавших по делу замначальника отдела полиции «Цивильский»
Пострадавшими могут быть автовладельцы, чьи машины эвакуировали на штрафстоянку, принадлежавшую друзьям замначальника отдела полиции «Цивильский»
12 марта 2015, 15:01 | Мой город Чебоксары

В Чувашии продолжается расследование уголовного дела в отношении одного из заместителей начальника межмуниципального отдела МВД России «Цивильский», подозреваемого в «злоупотреблении должностными полномочиями» и «незаконном участии в предпринимательской деятельности». Напомним, по версии следствия, сотрудник МВД, пользуясь своим положением, поручал своим подчиненным направлять задержанные ими автомобили только на штрафстоянку в поселке Молодежный Цивильского района, которая принадлежала его знакомым. Таким образом, замначальника отдела МВД обеспечивал постоянный приток «клиентов» свои друзьям. На данном этапе следствие ищет пострадавших от действий руководства  штрафавтостоянки.

Что касается фигуранта уголовного дела, в Следственном управлении СКР по Чувашии сообщили, что он задержан и помещен под домашний арест. Ему запрещено выходить за пределы своей квартиры в Цивильске, отправлять любую корреспонденцию, вести переговоры и общаться с кем либо.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть