Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах карты ЕТК снова можно пополнять по интернету

На данный момент отложенное пополнение работает на 98,5% карт

05 июня 2018, 15:18 | Мой город Чебоксары

После устранения ряда проблем в Чебоксарах снова заработало отложенное пополнение карт ЕТК по интернету. Для того чтобы устранить технические неполадки, потребовалось ровно три месяца.

Сервис отложенного пополнения через интернет и «Сбербанк Онлайн» заработал с 14 февраля, однако с 5 марта работу этой услуги пришлось приостановить, так как у 10-15% пользователей карт ЕТК возникали проблемы при пополнении. 

На сайте транспортных карт уточняют, что произошло это из-за некорректного обновления программного обеспечения на терминалах оплаты и из-за недостаточного количества перекодированных карт, доступных для отложенного пополнения. На данный момент влияние обеих причин сведено к минимуму, и отложенное пополнение работает на 98,5% карт.

Для того чтобы средства поступили на карту, необходимо порядка 48 часов. В личном кабинете пополнения не видны до того момента, пока пассажир не совершит поездку. В случае возникновения проблем, владельцам карт ЕТК необходимо обращаться по телефону 36-33-30 либо на почту transkarta@bk.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть