Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как превратить дом в центр семейных развлечений?
17 февраля 2017, 11:54 | Мой город Чебоксары

Как превратить дом в центр семейных развлечений? С Интерактивным телевидением – легко!

Когда вы были маленькими, вечерами возле телевизора собиралась вся семья, помните? Каналы переключали вручную, смотрели фигурное катание, или концерт, или «Спокойной ночи, малыши». Было здорово! Сегодня телевидение предлагает гораздо больше возможностей, но неизменным останется одно: вам и вашим детям будет так же уютно, весело и комфортно!

Интерактивное телевидение - это современно. Оно имеет массу плюсов. Например – огромный выбор телеканалов на любой вкус.

«Матч ТВ», «Eurosport» или «Мужское кино» - для папы. «Домашний», «Русский роман» или «Еврокино» - для мамы. «Успех», «Психология 21» и «TLC» - для старшей дочери. «Nickelodeon», «Детский мир» или «Канал Disney» - для младшего сына!

В «Интерактивном ТВ» есть и все местные каналы - ГТРК «Чувашия» (на каналах «Россия–1» и «Россия-24»), НТРК Чувашии, Телеканал 21 + и ЮТВ.

Важно! Интерактивное ТВ не привязывает вас к телевизору в строго определенное эфиром время. Вы сами можете подстраивать телепрограмму под свое расписание. Услуга «Управление просмотром» позволит смотреть передачи, вышедшие в эфир за последние 72 часа, в любое удобное для вас время.

Пример: вы можете дождаться, пока дома соберется вся семья, и вместе посмотреть комедию спустя несколько часов после ее завершения в эфире, проматывая рекламу, пересматривая интересные моменты, ставя кино на паузу, чтобы сходить на кухню за чаем.

Сервис Интерактивного ТВ «Мультискрин» позволит вам начать просмотр любимой передачи дома по телевизору, а продолжить по дороге с работы на планшете или смартфоне. Несложная процедура синхронизации гаджетов – и можно смотреть ТВ там, где удобно!

Пример: собираясь в садик, ребенок смотрит мультфильм. Вы оделись, сели в автобус или в машину, и ваш сын или дочь продолжают просмотр мультика с того момента, на котором они остановились дома, с планшета. Здорово, правда?

Сервис «Видеопрокат» превратит ваш дом в настоящий персональный кинотеатр. Вы получите возможность смотреть горячие киноновинки, не вставая с дивана, практически сразу после их выхода в кинотеатрах. Например, уже сегодня абонентам Интерактивного ТВ доступны «Дом странных детей миссис Перегрин», «Три богатыря и Морской царь», «Прибытие» и другие кинопремьеры в отличном качестве. Для детей есть специальная подборка фильмов, в том числе – в HD и 3D!

Сервис «Караоке» с Интерактивным ТВ позволит вам петь дома! В вашем распоряжении будет более 4000 песен, в том числе – детских!

Чтобы подключить Интерактивное ТВ, вы можете обратиться в компанию «Ростелеком» по бесплатному номеру телефона 8-800-1000-800, оставить заявку на сайте rt.ru или прийти в ближайший офис продаж и обслуживания

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть