Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tele2 обеспечила связью журналистов в путешествии по Чебоксарам
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил коммуникационным партнером медийного проекта «ProKazan путешествует по Поволжью с 5000 рублей». Очередная поездка журналистов состоялась 31 октября 2016 года в город Чебоксары
01 ноября 2016, 15:58 | Мой город Чебоксары

По условиям проекта, журналисты Григорий Сеферов и Максим Прозоров с июля по ноябрь совершают однодневные автомобильные путешествия по городам Поволжья в радиусе 500 километров от Казани. Пункты назначения выбирают читатели интернет-портала prokazan.ru и подписчики информационного ресурса в социальных сетях. Летом Григорий и Максим уже побывали в Йошкар-Оле и Кирове. Очередной точкой маршрута стали Чебоксары: в столицу Чувашской Республики казанцы отправились 31 октября.

С собой журналисты взяли ровно 5000 рублей на двоих. Во время поездки они должны были выполнить три обязательных задания читателей: например, зайти в городской музей, пообедать в одном из ресторанов или сделать селфи на фоне необычного памятника. В Чебоксарах они посетили музей Чапаева и музей пива, а также прогулялись по Чебоксарскому заливу, старейшей улице Константина Иванова и центральному пешеходному бульвару Ефремова.

Сотовый оператор Tele2 стал партнером проекта и предоставил участникам SIM-карты с тарифом «Самый черный». Благодаря поддержке оператора путешественники смогли не ограничивать себя в общении и на протяжении поездки созванивались, находясь в Чебоксарах, с родными и друзьями из Казани, а также делились впечатлениями в социальных сетях, размещая фото и видео с места событий.

Подобрать подходящий тариф для путешествий по России можно на сайте Tele2 в разделе «Тарифы».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть