Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пакет «Премиальный» – объем максимальный
Среди большого разнообразия тарифных планов «Ростелекома» клиенты, как правило, отдают предпочтение пакетным предложениям. Выгода их очевидна – цена пакета ниже стоимости услуг, подключенных по отдельности.
26 сентября 2016, 16:14 | Мой город Чебоксары

Особое место из множества пакетных предложений компании для массового сегмента занимает тарифный план «Премиальный», недавно выведенный оператором на территории Поволжья. О тарифном плане, который предполагает систему «все включено», рассказал директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

— Алексей, расскажите, кому адресован новый тариф, каких клиентов тарифный план может заинтересовать?

— Тариф адресован, прежде всего, абонентам, предпочитающим пользоваться связью по максимуму и без ограничений, а также тем, кто ценит индивидуальный подход в обслуживании. Это комплексное предложение по системе «все включено» впервые стало доступно массовому сегменту, т.е. нашим гражданам – физическим лицам. В рамках пакета «Премиальный» мы предлагаем частным лицам воспользоваться наиболее полным объемом телекоммуникационных услуг и сервисов с премиальным уровнем обслуживания.

— Пакетных предложений у большинства телеком операторов множество. В чем «изюминка» «Премиального» от «Ростелекома»?

— Прежде всего, хочется отметить, что перечень продуктов в пакете «Премиальный» полностью удовлетворяет потребности клиентов в телеком услугах для домашнего использования. Это Интерактивное телевидение, Домашний Интернет и телефония, а также дополнительные сервисы. Предлагая клиентам услуги с максимально высокими параметрами, мы освобождаем их от необходимости подключения дополнительных опций и сервисов для улучшения характеристик тарифного плана. В пакете «Премиальный» предусмотрено все по максимуму: предельно высокая скорость доступа в сеть Интернет, полный пакет телеканалов интерактивного ТВ, набор необходимых сервисов.

В состав комплексного предложения вошел пакет Интерактивного ТВ «Максимальный». Это абсолютный максимум телеканалов, включающих, помимо основных, спортивные, детские, музыкальные и познавательные, а также дополнительные пакеты «Твое кино» и «Взрослый». Из них 57 телеканалов высокой четкости в составе пакета «Твой идеальный HD». Такой широкий выбор телеканалов порадует всех членов семьи. Столь популярные сервисы, как «Управление просмотром» и «Мультирум», не нуждаются в дополнительном заказе – они уже есть в данном пакете.

Что касается телефонии, то подписчики пакета имеют возможность без ограничений пользоваться местной телефонной связью.

— Ценность пакету услуг прибавляет премиальный уровень обслуживания, что он подразумевает?

— Наши клиенты заслуживают особого к себе внимания. Мы включили в пакет премиальное обслуживание, организованное по принципу «индивидуально, быстро и комфортно». Мы предлагаем максимально удобный уровень клиентского сервиса с персональным консультированием по вопросам оказания услуг и реагированием на возникшие проблемы.

— Для данной категории клиентов предусмотрены какие-либо бонусы?

— Да, мы расширили границы тарифа в пользу клиента: каждому подписчику пакета «Премиальный» компания дарит welcome-подарок – наш уникальный портативный продукт – приставку Интерактивного ТВ 2.0. Она работает от сети Wi-Fi везде, где есть Интернет от любого оператора связи. Приставку можно захватить на дачу или в гости к друзьям, наконец, взять с собой в командировку и наслаждаться просмотром любимых телепередач.

— Насколько вы оцениваете востребованность данного предложения?

— Предложение соответствует интересам определенной категории клиентов, которая уже существует и готова пользоваться эксклюзивным пакетом услуг. Это первый наш опыт, и если он окажется удачным, мы будем развивать программу премиального обслуживания и дальше, предлагая больше услуг и сервисов, формируя индивидуальные пакеты, разрабатывая кобрендинговые проекты.

— Как подключить этот тарифный план, дающий такие широкие возможности?

— Сделать это очень просто – необходимо оставить заявку на подключение по телефону 8-800-100-0-800, и все вопросы по заключению договора и оказанию услуг «Ростелеком» решит оперативно.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть