Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Продажи смартфона Tele2 Mini выросли почти в три раза
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает существенный рост популярности 3G-смартфона Tele2 Mini в Чувашской Республике. В период с марта по июнь 2016 года среднемесячный прирост продаж составил 144%.
15 июля 2016, 14:36 | Мой город Чебоксары

Смартфон Tele2 Mini поступил во все фирменные салоны связи Чувашской Республики в марте 2016 года. Устройство стало первым смартфоном в линейке брендированных мобильных гаджетов компании с поддержкой технологии третьего поколения. Tele2 Mini выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой, в сравнении с другими смартфонами под операторскими брендами, цене – 2190 рублей. Примечательно, что в эту стоимость не включается никаких специальных условий и дополнительных обязательных платежей. Благодаря этим преимуществам гаджет успел завоевать популярность среди пользователей. За четыре месяца его продажи выросли почти в три раза, а ежемесячный прирост составил 144%. При этом Tele2 Mini было продано на 900 единиц больше, чем смартфонов этого же сегмента с аналогичными техническими характеристиками.

Популярность Tele2 Mini подтверждают и независимые аналитики. Так, согласно апрельскому отчету исследовательской компании Gfk Rus, гаджет стал лидером продаж в сегменте операторских смартфонов и занял девятое место среди всех проданных в России смартфонов. Всего же в отчётный период в России продано более 125 тыс. фирменных смартфонов Tele2.

Функциональный смартфон Tele2 Mini по выгодной цене стал одним из генераторов роста потребления мобильного интернета в регионе. Трафик в сети Tele2 увеличивается в среднем на 14% ежемесячно. Доля пакетных тарифов «черной» линейки с включенным количеством минут, SMS и интернет-трафика составляет более 60% от общего числа подключений в Чувашии.

Александр Медюков, директор чебоксарского филиала Tele2:

«Наши абоненты придерживаются принципа разумного выбора, поэтому все чаще предпочитают простые функциональные аппараты с базовым набором характеристик по демократичной цене. Tele2 Mini –стильный экономичный смартфон, отвечающий всем современным техническим требованиям. Отмечая большой интерес потребителей, мы в ближайшее время намерены расширить линейку смартфонов под собственным брендом».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть