Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Услуги «МегаФона» можно подключить в двух новых салонах в Чебоксарах
«МегаФон» отметил на карте Чебоксар два новых адреса фирменных салонов для физических и юридических лиц. Абоненты компании могут получить широкий спектр услуг на ул. Гражданская 119а (ост. «Улица Чернышевского») и в торгово-развлекательном комплексе «Волжский» (пр. М. Горького 10, стр. 1).
09 июня 2016, 11:01 | Мой город Чебоксары

К летнему сезону компания «МегаФон» презентовала несколько выгодных предложений: обновленная акция «МегаКомплект» без арендной платы за ТВ-приставку на год, двойной интернет-трафик на три месяца при подключении к тарифам линейки «Все включено», самые низкие цены в России на интернет в международном роуминге – 4 рубля за 1 МБ, возможность корпоративным клиентам выбирать объемы услуг в зависимости от индивидуальных потребностей в рамках тарифа «Корпоративный безлимит». Разобраться в многообразии новых акций и привычных услуг помогут профессиональные консультанты салонов.

«Мы продолжаем расширять сеть обслуживания, чтобы обеспечивать качественный сервис в густонаселенной части Чебоксар. Жители микрорайонов «Волжский-3» и «ЮЗР-Миттова» теперь могут подключить новые тарифы и опции, приобрести устройства с поддержкой 4G и воспользоваться другими услугами компании в шаговой доступности от дома», - отмечает директор компании «МегаФон» в Чувашии Дмитрий Кузнецов.

В витринах салона представлено около 70 моделей телефонов, смартфонов и планшетов от всех ведущих производителей, ассортимент которых регулярно обновляется. В период отпусков, к примеру, акции действуют на смартфоны с мощным аккумулятором. В «МегаФоне» их можно приобрести по цене от 6990 рублей. Консультанты помогут выбрать подходящую по стоимости и качеству модель, а также оптимальный тарифный план, но и прямо в салоне настроят любой аппарат.

Фирменный салон на остановке «Улица Чернышевского» работает ежедневно с 09:00 до 20:00, в торгово-развлекательном комплексе «Волжский» - ежедневно с 10:00 до 20:00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть