Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Лови скорость: ЧебNet представляет абсолютно весеннее предложение для новых абонентов
Домашний Интернет на скорости до 100 Мбит/с от 300 рублей в месяц на тарифном плане «100 Мбит Интернет»
28 апреля 2016, 17:08 | Мой город Чебоксары

Тарифные планы «100Мбит Интернет Промо», «100Мбит Интернет», доступные для подключения с «26» апреля 2016 года по «31» мая 2016 года для физических лиц на территории г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и п. Кугеси Чебоксарского района Чувашской Республики 

Наименование тарифного плана при подключении абонента «100Мбит Интернет Промо»
Абонентская плата при подключении абонента, руб./мес.* 300 
Продолжительность промо-периода, мес 6
Наименование тарифного плана по истечении промо-периода «100Мбит Интернет»
Абонентская плата по истечении промо-периода, руб./мес.*  400
Входящая и исходящая скорость передачи данных, до Mбит/с** 100 

* Цены указаны с учетом НДС 18%. ** При перерыве в пользовании услугами связи вследствие отсутствия своевременной оплаты (в том числе при однократном нарушении срока внесения абонентской платы) допустимая скорость передачи данных на тарифных планах «100Мбит Интернет Промо», «100Мбит Интернет» уменьшается до 50 Мбит/с.


  1. Условия по тарифным планам «100Мбит Интернет Промо», «100Мбит Интернет», , действительны для новых абонентов - физических лиц, не состоявших в договорных отношениях по оказанию услуг связи с ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» в течение 60 дней до момента подключения и заключивших договор оказания услуг связи в период с «26» апреля 2016 года по «31» мая 2016 года. Условия по тарифным планам «100Мбит Интернет» действительны также для перехода действующих абонентов с тарифных планов «100Мбит Интернет Промо».
  2. Размер единовременного платежа за подключение к услугам по тарифным планам «100Мбит Интернет Промо» и «100Мбит Интернет» составляет 1000 (одну тысячу) рублей (в т.ч. НДС 18%) и вносится абонентом на свой лицевой счет одновременно с абонентской платой по выбранному тарифному плану за первый месяц обслуживания.
  3. Максимальная скорость передачи данных на тарифных планах «100Мбит Интернет Промо», «100Мбит Интернет» составляет 100 Мбит/сек. При перерыве в пользовании услугами связи вследствие отсутствия своевременной оплаты (в том числе при однократном нарушении срока внесения абонентской платы) допустимая скорость передачи данных на тарифных планах «100Мбит Интернет Промо», «100Мбит Интернет» уменьшается до 50 Мбит/с. При дальнейшем непрерывном пользовании услугами связи и отсутствии задолженности по оплате услуг связи скорость передачи данных на тарифных планах «100Мбит Интернет Промо», «100Мбит Интернет» увеличивается до 100 Мбит/с в следующем расчетном периоде.
  4. Срок действия тарифного плана «100Мбит Интернет Промо» - 6 (шесть) месяцев с момента подключения абонента. После окончания указанного срока, производится автоматический переход с тарифного плана «100Мбит Интернет Промо» на тарифный план «100Мбит Интернет».
  5. Скорость передачи данных в сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», но и от действий третьих лиц — операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» за пределами своей сети.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть