МТС предложила жителям Поволжья поиграть
МТС/Медиа сообщает о запуске брендированного магазина приложений «МТС Игры».
29 октября 2015, 14:30 | Мой город Чебоксары

В новом сервисе оператор собрал бесплатные мобильные игры для смартфонов, работающих на iOS и Android, от таких известных производителей как HeroCraft, Playtomax, Online Games, JoyBits Ltd., Inlogic Software. Среди первых предложений – Doodle God, Zombie Derby, Пицца-Ниндзя, Giga-прыжок.

«МТС Игры» дает полностью бесплатный, никак не ограниченный по времени доступ к мобильным играм. Встроенные покупки: подсказки, оружие, дополнительные навыки и другие возможности можно легко оплатить с мобильного счета. Именно мобильные платежи большинство игроманов, если верить статистике, считают наиболее безопасными и удобными. Скачивание игр, а также игровой трафик в онлайн режиме тарифицируется отдельно в рамках тарифного плана игрока.

Владельцам смартфонов с Android повезло больше, чем поклонникам iPhone: им доступно скачивание контента на устройство, что позволяет в дальнейшем экономить на интернет-трафике. Для пользователей iOS-гаджетов игры пока доступны лишь в режиме онлайн.

Пока каталог «МТС Игры» реализован в пилотном режиме и насчитывает около 30 игр, до конца года каталог будет значительно расширен.

Зайти на игровой портал можно только с мобильного телефона, что вполне логично. Для этого достаточно набрать в браузерной строке адресwww.games.mts.ru, выбрать игру и можно скачивать ее на устройство либо начинать сразу играть. Обратите внимание, что пользователя Android-смартфона система безопасности гаджета попросит внести определенные настройки на устройстве, чтобы можно было скачивать контент не только из Google Play.

48% геймеров играют каждый день, 24% - 2-3 раза в неделю, утверждают эксперты Mail.Ru Group.

В 2011 году компьютерные игры были официально признаны в США отдельным видом искусства, наряду с театром, кино и другими видами искусств.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость