«Билайн» в Чувашии улучшил скорости мобильного интернета в районах с самыми активными пользователями
«Билайн» объявляет об улучшении скоростей мобильного интернета в местах, где абоненты наиболее активно общаются онлайн. Регулярный мониторинг сети позволяет техническим специалистам компании вовремя выявлять районы с самыми «загруженными» базовыми станциями и проводить необходимые улучшения.
20 октября 2015, 21:44 | Мой город Чебоксары

Емкость сети 3G и скорости мобильного интернета были увеличены в Чебоксарах по ул. Гражданская, Николаева, Ашмарина, в Канаше – по ул. Пушкина, Алатыре – по ул. Московская, поселке Кугеси – по ул. Советская. А также в населенных пунктах Большой Сундырь, Ишлеи, Москакасы и Климово.

«Увеличение емкости базовой станции означает, что большее количество абонентов могут свободно пользоваться мобильным интернетом – общаться в соцсетях, по Skype, смотреть онлайн видео и мобильное ТВ, - отметил директор Чебоксарского филиала ПАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – Специально для самых активных интернет-абонентов в офисах «Билайн» снижена цена на 4G Wi-Fi роутеры. В комплекте с двумя неделями интернета по опции «Хайвей 30 Гб» гаджет можно приобрести всего за 1199 руб.*».

Все цены указаны с НДС.

*Более подробная информация о предложении - на сайте www.beeline.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость