Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Журналисты и блогеры Чебоксар испытали на себе возможности бесплатного безлимитного 4G «Билайн»
4 октября Чебоксарскому филиалу ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») исполнилось 13 лет. В свой день рождения компания сделала подарок для журналистов и блогеров Чувашии: они прошли увлекательный квест, в ходе которого смогли одними из первых протестировать уникальную новую услугу - «Бесплатный безлимитный интернет» в сети 4G
06 октября 2015, 15:47 | Мой город Чебоксары

В конце сентября «Билайн» полностью обнулил стоимость трафика на тарифах линеек «ВСЁ!» и «Всё для бизнеса» в сети 4G/LTE, предлагая своим Клиентам ощутить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно*.

Участники квеста прокладывали маршрут, пользовались Личным кабинетом, находили необходимую информацию в сети, делились фотографиями, пересылали большие объемы видео, не расходуя при этом средств на своём балансе или объём включённого трафика в пакете. 

«Наблюдается интересная статистика: за год с августа 2014-го по август 2015-го число пользователей LTE в Чувашии выросло в 4 раза, - отметил директор Чебоксарского филиала ПАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – И все это благодаря тому, что «Билайн» постоянно совершенствует свои услуги, делая популярные сервисы более доступными. «Бесплатный безлимитный 4G» - хорошая возможность для наших абонентов не ограничивать себя в общении и экономить».

* Акция действует до 15 января 2016 года. Более подробная информация об акции доступна на www.beeline.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть