Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» делает 4G бесплатным и безлимитным по всей России
«Билайн» запускает акцию «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной линейки «ВСЁ!» и «Всё для бизнеса»
29 сентября 2015, 09:49 | Мой город Чебоксары

Предложение действительно для всех владельцев смартфонов в городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в России. 

«Билайн» полностью обнуляет стоимость на 4G/LTE, предлагая своим Клиентам ощутить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно.

Проверьте сверхскоростной 4G от «Билайн» на прочность уже сейчас: качайте любые файлы в неограниченном количестве, смотрите фильмы и спортивные трансляции в режиме онлайн, используйте видеозвонки, социальные сети и мессенджеры, не ограничивая себя в общении с друзьями и родными. Ведь всё это совершенно бесплатно, если вы абонент «Билайн» и у вас есть тариф «Все». 

Комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина: «Билайн» всегда и во всем придерживается принципа доступности. Запуск всероссийской акции «Безлимитный и бесплатный 4G» — отличная возможность для нас, как для оператора digital-решений, показать простоту и удобство современных технологий как для продвинутых пользователей смартфонов, так и для тех, кто только открывает для себя мобильный интернет. Того же принципа мы придерживаемся и при формировании цен на мобильные устройства. Смартфон с поддержкой 4G уже не роскошь и позволить себе его может каждый». 

Приобрести современные смартфоны с поддержкой 4G по самым доступным ценам на сегодняшний момент можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» Чувашии. Адреса офисов уточняйте по номеру 060632.

Акция действует до 15 января 2016 года.

Более подробная информация об акции доступна на www.beeline.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть