Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жители Чебоксар испытали сверхскорость вместе с «Дом.ru»
В субботу, 19 сентября, в ТРЦ «Мадагаскар» прошел праздник, который организовал телеком-оператор «Дом.ru» для всех жителей города
22 сентября 2015, 10:20 | Мой город Чебоксары

В субботу, 19 сентября, в ТРЦ «Мадагаскар» прошел праздник, который организовал телеком-оператор «Дом.ru» для всех жителей города. Все гости праздника смогли испытать скорость на себе и поучаствовать в гонках на радиоуправляемых машинках. Принять участие в гонках мог любой желающий независимо от того, есть у него права на управление автомобилем или нет, главное - огромное желание победить. За 2 часа в соревнованиях успели поучаствовать более 30 человек. Гонки проходили в несколько этапов. Участники должны были за минимальное время проехать три круга по специальной трассе. Победителем стал участник, показавший в финальном заезде лучшее время - 13,45 сек.

Также в этот день прошло подведение итогов акции «Золотая рыбка», которая проходила с 6 августа по 18 сентября. Участниками акции стали абоненты, оплатившие услуги «Дом.ru» на 3 или 6 месяцев вперед. Поймал свою «Золотую рыбку» Эдуард Васильев, пополнивший счет на 3 месяца вперед в последний день акции. Победитель получил в подарок планшетный компьютер Irbis.

«Нам очень понравился праздник. Сегодня пришли сюда всей семьей. Пока ждали подведения итогов акции, успели погонять на машинках и выиграть подарок. Ребенок счастлив! Нам очень нравится пользоваться услугами «Дом.ru», всегда можно дозвониться в техническую службу. Там быстро и понятно объяснят, помогут решить проблему. Жалко, в этот раз не получилось выиграть приз, будем следить за новостями и в дальнейшем участвовать во всех акциях и конкурсах», - говорит абонент «Дом.ru» Александр Никитин.

Совсем недавно «Дом.ru» в Чебоксарах запустил новый интернет–тариф, обеспечивающий круглосуточный доступ в сеть на скорости до 200 Мбит/с. Такая скорость в российских регионах является максимальной. Тариф обеспечит широкий канал для всех устройств в квартире, что позволит каждому члену семьи с комфортом выходить в сеть и просматривать видео, играть в онлайн–игры, пользоваться ОТТ–сервисами (мультискрин, телеархив), доступными пользователям «Дом.ru TV». Заявленные скорости обеспечивают за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом из 56 городов присутствия по технологии «оптика до дома».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть